Reglamento

Cancha 2

Player Information: Angel BORREGO | Premier | Clausura 2016

Personal data

Picture of Angel BORREGO
Nationality: Aruba Aruba
Name: Angel BORREGO
Nickname: REAL MORELIA
Birthday (Age): 05. October 1994 (22)
Player Position: Jugador
Registration-No.: PREMIER

Background Info

con credencial 26/6/16

Games history

Games GOLES TARJETAS AMARILLAS TARJETAS ROJAS SUSPENDIDOS
Sunday, 11.12.2016 Real Morelia 6 - 0 Halcones 4 0 0 0
Sunday, 18.12.2016 Wicho 3 - 8 Real Morelia 1 0 0 0
Games total 5 0 0 0

Personal statistics

Competition Team Played GOLES  TARJETAS AMARILLAS  TARJETAS ROJAS  SUSPENDIDOS 
Premier Real Morelia 0 2 0 0 0
Premier | Clausura 2016 Real Morelia 2 5 0 0 0
Career Total 2 7 0 0 0

Playing career

Competition Season Team Function / Position
Premier Apertura 2016 Real Morelia Jugador
Premier | Clausura 2016 Clausura 2016 Real Morelia Jugador
.:: Web Master: Ceferino Paredes - Cd.Juarez, Chihuahua, Mexico -:: Cel: 656-2399311::-