Reglamento

Cancha 2

Player Information: Brayan CARO | Premier | Clausura 2016

Personal data

Picture of Brayan CARO
Nationality: Aruba Aruba
Name: Brayan CARO
Nickname: CRUZ AZUL
Birthday (Age): 28. March 2001 (16)
Player Position: Jugador
Registration-No.: PREMIER

Background Info

Con credencial

Personal statistics

Competition Team Played GOLES  TARJETAS AMARILLAS  TARJETAS ROJAS  SUSPENDIDOS 
Premier Cruz Azul 0 6 0 0 0
Premier Clausura 2015 | Liga ESFORFUT Cruz Azul 0 1 0 0 0
Premier | Clausura 2016 Cruz Azul 0 5 1 0 0
Career Total 0 12 1 0 0

Playing career

Competition Season Team Function / Position
Premier Apertura 2016 Cruz Azul Jugador
Premier Clausura 2015 | Liga ESFORFUT Clausura 2015 Cruz Azul Jugador
Premier | Clausura 2016 Clausura 2016 Cruz Azul Jugador
.:: Web Master: Ceferino Paredes - Cd.Juarez, Chihuahua, Mexico -:: Cel: 656-2399311::-