Reglamento

Cancha 2

Player Information: Pedro MONTIEL | Premier | Clausura 2016

Personal data

Picture of Pedro MONTIEL
Nationality: Aruba Aruba
Name: Pedro MONTIEL
Nickname: DRAGONES
Birthday (Age): 03. December 1995 (21)
Player Position: Jugador
Registration-No.: PREMIER

Background Info

Con credencial 5/5/16

Games history

Games GOLES TARJETAS AMARILLAS TARJETAS ROJAS SUSPENDIDOS
Sunday, 11.12.2016 Cruz Azul 0 - 0 Dragones 0 0 0 0
Games total 0 0 0 0

Personal statistics

Competition Team Played GOLES  TARJETAS AMARILLAS  TARJETAS ROJAS  SUSPENDIDOS 
1ra Fuerza | Apertura 2015 Dragones 0 2 0 0 0
1ra Fuerza | Clausura 2015 Dragones 0 5 0 0 0
Premier Dragones 0 2 2 1 0
Premier | Clausura 2016 Dragones 1 1 1 0 0
Career Total 1 10 3 1 0

Playing career

Competition Season Team Function / Position
1ra Fuerza | Apertura 2015 Apertura 2015 Dragones Jugador
1ra Fuerza | Clausura 2015 Clausura 2015 Dragones Jugador
Premier Apertura 2016 Dragones Jugador
Premier | Clausura 2016 Clausura 2016 Dragones Jugador
.:: Web Master: Ceferino Paredes - Cd.Juarez, Chihuahua, Mexico -:: Cel: 656-2399311::-