Reglamento

Cancha 2

Player Information: Cesar DE LOS SANTOS | Premier | Clausura 2016

Personal data

Picture of Cesar DE LOS SANTOS
Nationality: Aruba Aruba
Name: Cesar DE LOS SANTOS
Nickname: DRAGONES
Birthday (Age): 18. September 1985 (32)
Player Position: Jugador
Registration-No.: PREMIER

Background Info

con credencial 14/6/16

Games history

Games GOLES TARJETAS AMARILLAS TARJETAS ROJAS SUSPENDIDOS
Sunday, 18.12.2016 Dragones 2 - 0 Alarcón 2 0 0 0
Games total 2 0 0 0

Personal statistics

Competition Team Played GOLES  TARJETAS AMARILLAS  TARJETAS ROJAS  SUSPENDIDOS 
Premier Dragones 0 1 0 0 0
Premier | Clausura 2016 Dragones 1 6 3 2 0
Career Total 1 7 3 2 0

Playing career

Competition Season Team Function / Position
Premier Apertura 2016 Dragones Jugador
Premier | Clausura 2016 Clausura 2016 Dragones Jugador
.:: Web Master: Ceferino Paredes - Cd.Juarez, Chihuahua, Mexico -:: Cel: 656-2399311::-