Reglamento

Cancha 2

Player Information: Eduardo AGUILERA | Premier | Clausura 2016

Personal data

Picture of Eduardo AGUILERA
Nationality: Aruba Aruba
Name: Eduardo AGUILERA
Nickname: Dep.Alarcon
Birthday (Age): 11. November 1998 (18)
Player Position: Jugador
Registration-No.: PREMIER

Background Info

C7 Recibir una segunda tarjeta amarilla. 1 Juego ** La acumulación de 4 tarjetas amarilllas en diferentes jornadas se sancionará con 1 juego

** EN EL CASO QUE UN JUGADOR SEA REINCIDENTE EN TARJETAS AMARILLAS O ROJAS ESTARÁ SUJETO A SER SANCIONADO CON MAYOR CANTIDAD DE JUEGOS COMO LO INDICA EL APARTADO DE "CAUSALES Y SANCIONES".

Personal statistics

Competition Team Played GOLES  TARJETAS AMARILLAS  TARJETAS ROJAS  SUSPENDIDOS 
Premier | Clausura 2016 Alarcón 0 0 4 0 0
Career Total 0 0 4 0 0

Playing career

Competition Season Team Function / Position
Premier | Clausura 2016 Clausura 2016 Alarcón Jugador
.:: Web Master: Ceferino Paredes - Cd.Juarez, Chihuahua, Mexico -:: Cel: 656-2399311::-