Reglamento

Cancha 2

Player Information: Mario MARTINEZ | Premier | Clausura 2016

Personal data

Picture of Mario MARTINEZ
Nationality: Aruba Aruba
Name: Mario MARTINEZ
Nickname: Dep.Alarcon
Birthday (Age): 11. May 1985 (32)
Player Position: Jugador
Registration-No.: PREMIER

Background Info

con credencial 25/10/16

Games history

Games GOLES TARJETAS AMARILLAS TARJETAS ROJAS SUSPENDIDOS
Sunday, 11.12.2016 Alarcón 2 - 2 Ruta J.Z. 1 0 0 0
Sunday, 18.12.2016 Dragones 2 - 0 Alarcón 0 1 0 0
Games total 1 1 0 0

Personal statistics

Competition Team Played GOLES  TARJETAS AMARILLAS  TARJETAS ROJAS  SUSPENDIDOS 
Premier | Clausura 2016 Alarcón 2 4 1 0 0
Career Total 2 4 1 0 0

Playing career

Competition Season Team Function / Position
Premier | Clausura 2016 Clausura 2016 Alarcón Jugador
.:: Web Master: Ceferino Paredes - Cd.Juarez, Chihuahua, Mexico -:: Cel: 656-2399311::-