Reglamento

Cancha 2

Player Information: Jorge CHAVEZ | Premier | Clausura 2016

Personal data

Picture of Jorge CHAVEZ
Nationality: Aruba Aruba
Name: Jorge CHAVEZ
Nickname: RUTA J.Z.
Birthday (Age): 31. December 1957 (59)
Player Position: Jugador
Registration-No.: PREMIER

Background Info

Con credencial

Personal statistics

Competition Team Played GOLES  TARJETAS AMARILLAS  TARJETAS ROJAS  SUSPENDIDOS 
Premier Clausura 2015 | Liga ESFORFUT Ruta J.Z. 0 0 0 0 0
Premier | Clausura 2016 Ruta J.Z. 0 0 1 1 0
Premier | Liga ESFORFUT Ruta J.Z. 1 0 0 1 0
Career Total 1 0 1 2 0

Playing career

Competition Season Team Function / Position
Premier Clausura 2015 | Liga ESFORFUT Clausura 2015 Ruta J.Z. Jugador
Premier | Clausura 2016 Clausura 2016 Ruta J.Z. Jugador
Premier | Liga ESFORFUT Apertura 2015 Ruta J.Z. Jugador
.:: Web Master: Ceferino Paredes - Cd.Juarez, Chihuahua, Mexico -:: Cel: 656-2399311::-