Reglamento

Cancha 2

Player Information: Alejandro MORALES | Premier | Clausura 2016

Personal data

Picture of Alejandro MORALES
Nationality: Aruba Aruba
Name: Alejandro MORALES
Nickname: PRADEROS
Birthday (Age): 27. January 1990 (27)
Player Position: Jugador
Registration-No.: VESPERTINO

Background Info

Con credencial 9/1/17

Personal statistics

Competition Team Played GOLES  TARJETAS AMARILLAS  TARJETAS ROJAS  SUSPENDIDOS 
Premier Halcones 0 0 0 0 0
Premier Clausura 2015 | Liga ESFORFUT Halcones 0 0 0 0 0
Premier | Clausura 2016 Halcones 0 0 0 0 0
Premier | Liga ESFORFUT Halcones 0 0 0 0 0
Vespertino | Clausura 2016 Praderos 0 1 0 0 0
Career Total 0 1 0 0 0

Playing career

Competition Season Team Function / Position
Premier Apertura 2016 Halcones Jugador
Premier Clausura 2015 | Liga ESFORFUT Clausura 2015 Halcones Jugador
Premier | Clausura 2016 Clausura 2016 Halcones Jugador
Premier | Liga ESFORFUT Apertura 2015 Halcones Jugador
Vespertino | Clausura 2016 Clausura 2016 Praderos Jugador
.:: Web Master: Ceferino Paredes - Cd.Juarez, Chihuahua, Mexico -:: Cel: 656-2399311::-