Reglamento

Cancha 2

Player Information: Luis MENDOZA | Premier | Clausura 2016  Suspended

Personal data

Picture of Luis MENDOZA
Nationality: Aruba Aruba
Name: Luis MENDOZA
Nickname: ATL.WICHOS
Birthday (Age): 17. January 1984 (33)
Player Position: Jugador
Registration-No.: PREMIER

Status

  Suspended
Suspended: Sunday, 05. February 2017 - Jornada 22
Reason for suspension: Causal 2 Cuadrangular suspendido una Jornada

Background Info

Sancionado en Jornada 2 de Cuadrangular,  1 jornada por causal 2

Games history

Games GOLES TARJETAS AMARILLAS TARJETAS ROJAS SUSPENDIDOS
Sunday, 18.12.2016 Wicho 3 - 8 Real Morelia 1 0 0 0
Sunday, 22.01.2017 Wicho 3 - 3 Ketakitos 1 0 0 0
Games total 2 0 0 0

Personal statistics

Competition Team Played GOLES  TARJETAS AMARILLAS  TARJETAS ROJAS  SUSPENDIDOS 
Premier Wicho 0 0 3 1 0
Premier Clausura 2015 | Liga ESFORFUT Wicho 0 2 0 0 0
Premier | Clausura 2016 Wicho 2 2 4 3 1
Premier | Liga ESFORFUT Wicho 1 0 1 0 0
Career Total 3 4 8 4 1

Playing career

Competition Season Team Function / Position
Premier Apertura 2016 Wicho Jugador
Premier Clausura 2015 | Liga ESFORFUT Clausura 2015 Wicho Jugador
Premier | Clausura 2016 Clausura 2016 Wicho Jugador
Premier | Liga ESFORFUT Apertura 2015 Wicho Jugador
.:: Web Master: Ceferino Paredes - Cd.Juarez, Chihuahua, Mexico -:: Cel: 656-2399311::-