Reglamento

Cancha 2

Player Information: Gerardo AGUILERA | Premier | Clausura 2016

Personal data

Picture of Gerardo AGUILERA
Nationality: Aruba Aruba
Name: Gerardo AGUILERA
Nickname: ATL.WICHOS
Birthday (Age): 09. July 1988 (29)
Player Position: Jugador
Registration-No.: PREMIER

Background Info

Con credencial

Games history

Games GOLES TARJETAS AMARILLAS TARJETAS ROJAS SUSPENDIDOS
Sunday, 18.12.2016 Wicho 3 - 8 Real Morelia 0 1 0 0
Sunday, 22.01.2017 Wicho 3 - 3 Ketakitos 1 0 0 0
Games total 1 1 0 0

Personal statistics

Competition Team Played GOLES  TARJETAS AMARILLAS  TARJETAS ROJAS  SUSPENDIDOS 
Premier Wicho 0 17 2 1 0
Premier Clausura 2015 | Liga ESFORFUT Wicho 0 8 0 0 0
Premier | Clausura 2016 Wicho 2 7 2 0 0
Premier | Liga ESFORFUT Wicho 6 9 1 1 0
Career Total 8 41 5 2 0

Playing career

Competition Season Team Function / Position
Premier Apertura 2016 Wicho Jugador
Premier Clausura 2015 | Liga ESFORFUT Clausura 2015 Wicho Jugador
Premier | Clausura 2016 Clausura 2016 Wicho Jugador
Premier | Liga ESFORFUT Apertura 2015 Wicho Jugador
.:: Web Master: Ceferino Paredes - Cd.Juarez, Chihuahua, Mexico -:: Cel: 656-2399311::-