Reglamento

Cancha 2

Player Information: Raul CHAVEZ | Premier | Clausura 2016

Personal data

Picture of Raul CHAVEZ
Nationality: Aruba Aruba
Name: Raul CHAVEZ
Nickname: ATL.WICHOS
Birthday (Age): 09. October 1983 (33)
Player Position: Jugador
Registration-No.: PREMIER

Background Info

con credencial 25/10/16

Games history

Games GOLES TARJETAS AMARILLAS TARJETAS ROJAS SUSPENDIDOS
Sunday, 18.12.2016 Wicho 3 - 8 Real Morelia 1 0 0 0
Games total 1 0 0 0

Personal statistics

Competition Team Played GOLES  TARJETAS AMARILLAS  TARJETAS ROJAS  SUSPENDIDOS 
Premier | Clausura 2016 Wicho 1 2 0 0 0
Career Total 1 2 0 0 0

Playing career

Competition Season Team Function / Position
Premier | Clausura 2016 Clausura 2016 Wicho Jugador
.:: Web Master: Ceferino Paredes - Cd.Juarez, Chihuahua, Mexico -:: Cel: 656-2399311::-