Reglamento

Cancha 2

Player Information: David ANDUJO | Premier | Clausura 2016

Personal data

Picture of David ANDUJO
Nationality: Aruba Aruba
Name: David ANDUJO
Nickname: ATL.WICHOS
Birthday (Age): 29. October 1985 (31)
Player Position: Jugador
Registration-No.: PREMIER

Background Info

Con credencial

Games history

Games GOLES TARJETAS AMARILLAS TARJETAS ROJAS SUSPENDIDOS
Sunday, 22.01.2017 Wicho 3 - 3 Ketakitos 1 0 0 0
Games total 1 0 0 0

Personal statistics

Competition Team Played GOLES  TARJETAS AMARILLAS  TARJETAS ROJAS  SUSPENDIDOS 
Premier Wicho 0 0 1 0 0
Premier Clausura 2015 | Liga ESFORFUT Wicho 0 7 0 0 0
Premier | Clausura 2016 Wicho 1 4 3 0 0
Career Total 1 11 4 0 0

Playing career

Competition Season Team Function / Position
Premier Apertura 2016 Wicho Jugador
Premier Clausura 2015 | Liga ESFORFUT Clausura 2015 Wicho Jugador
Premier | Clausura 2016 Clausura 2016 Wicho Jugador
.:: Web Master: Ceferino Paredes - Cd.Juarez, Chihuahua, Mexico -:: Cel: 656-2399311::-